Среда, 24.04.2024, 08:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Отдел культуры Столинского райисполкома
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Будни и праздники Белоушской библиотеки.
12:02
Будни и праздники Белоушской библиотеки.

Богатым на события стало для Белоушской библиотеки начало февраля. В воскресенье , второго февраля, библиотека пригласила ребят на праздник лучших читателей "Виват, читатель!". На этом празднике были отмечены лучшие из лучших, те, кто в 2013 году чаще всего посещал библиотеку, прочитал наибольшее количество книг и журналов, принимал участие в мероприятиях, проводимых библиотекой. Первое место разделили Виктория Барановская, ученица 2 «А» класса и Тур Евгений, ученик 5 "Б" класса. Второе место заняли Тур Павел - 3"Б" класс и Бруцкая Алина - 6 "А". На третьем месте - Дарья Бруцкая из 2 «Б» класса и Надежда Костюк из 5"А". Все победители получили призы и подарки от библиотеки.


Еще про одно интересное и очень удачное мероприятие хочется рассказать. Это очередное заседание детского клуба по интересам "Фантазия ПЛЮС " . Кстати свою деятельность клуб начал с января этого года. Ребята приняли участие в конкурсе на лучшего снеговика "Приключения в снежном царстве", конкурс проходил на улице, возле библиотеки. Дети весело, с энтузиазмом взялись за работу. Сколько ухищрений и фантазии проявили юные участники в этом конкурсе! Крик, смех, шутки были слышны на улице в течение часа, пока дети хлопотали возле своих снежных героев. А потом с интересом рассматривали результаты своей работы и работы своих друзей. Очень приятно было видеть и то, что некоторым детям помогали мамы. Только вот подвести итоги было трудно, так как все снеговики получились очень интересными. И тогда библиотекари приняли решение, что голосовать в течение недели будут читатели. А увидеть снеговиков , они смогут на мониторе библиотечного компьютера, где разместили фотографии снежных героев. Каждому снеговику присвоили номер и дали имя. Поэтому каждый желающий может отдать голос за снежного героя , который больше всего понравился.



Но не важно, кто станет победителем, а важно то, что дети весело и интересно проводили время на свежем воздухе, а потом грелись в библиотеке за чашечкой горячего чая и обсуждали свои приключения в снежном царстве.


А библиотека и впредь будет проводить интересные мероприятия и будет ждать своих читателей.

Просмотров: 402 | Добавил: stolincbs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz